Меню

Встреча андрологов в урологической клинике Мюнхен-Планегг

Встреча андрологов в урологической клинике Мюнхен-Планегг

17-19 ноября 2019 года в Мюнхене в урологической клинике Мюнхен-Планегг состоялась встреча специалистов в области урологии и андрологии.

Собрание объединило лучших врачей андрологов из Германии, Российской Федерации и Португалии, что позволило обсудить наиболее актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы и бесплодия у мужчин, поделиться клиническим опытом проведения операций по фаллопротезированию.

В течение 2 дней коллеги из клиники Мюнхен-Планегг принимали российскую делегацию из 40 врачей из Andro Logical Club. В рамках многочисленных лекций и семинаров состоялся коллегиальный обмен знаниями в непринужденной обстановке.

Инициаторами и организаторами данной встречи выступили Kliniken Allianz München совместно с компанией "Pharmamed" для обмена опытом, обсуждения и профессиональной оценки новейших разработок в андрологии и урологии.

Урологическая клиника Мюнхен-Планегг, которая входит в состав Альянса клиник Мюнхена, является одной из ведущих клиник урологии и андрологии не только Германии,  но и мира. Спектр деятельности урологической клиники Мюнхен-Планегг довольно широк – от хирургического лечения доброкачественных и злокачественных опухолей мочеполовой системы, до современных методик лечения бесплодия и эректильной дисфункции у мужчин. Современное оснащение клиники, а также опыт практикующих врачей урологов и андрологов позволили провести встречу с российскими коллегами максимально эффективно.

Сертификация в соответствии с
DIN ISO 9001