Меню

Методы лечения импотенции в Германии

Методы лечения импотенции в Германии

Выбор метода лечения импотенции в Германии зависит от конкретной клинической ситуации и связан с причиной возникновения. При снижении выработки мужских половых гормонов, назначается комплексная терапия с использованием соответствующих гормональных препаратов. При повышении уровня пролактина назначаются ингибиторы, а при психогенной природе импотенции - седативные медикаменты.

При сосудистых заболеваниях, при помощи специального насоса искусственно создается местное отрицательное давление, что улучшает приток крови к половому члену. Кроме того, при сосудистых заболеваниях пациенту назначается специальный сосудорасширяющий препарат. Такие интракавернозные инъекции небезопасны для пациентов, при длительном использовании они часто приводят к развитию кавернозного фиброза, искривлению пениса и усугублению эректильной дисфункции.

Препараты от импотенции положительно влияют на работу кровеносных сосудов, увеличивают давление и тонизируют организм. Такими свойствами обладает женьшень, элеутерококк и золотой корень, а с 1998 года - силденафил (виагра).

Механизм действия препаратов заключается во влиянии на гладкую мускулатуру ткани, в расслаблении формирующих её элементов, что приводит к усилению кровотока. Это уменьшает отток крови из пениса, повышает местное давление и приводит к физиологической эрекции.

Сертификация в соответствии с
DIN ISO 9001