Меню

Лечение в Германии

Лечение в Германии

Курортные города Германии еще сотни лет назад заслужили известность, благодаря наличию источников термальных и минеральных вод, которые успешно используются при лечении различных заболеваний: желудочно-кишечных, опорно-двигательного аппарата, ожирения, депрессий и т.п.

Наряду с минеральными водами для лечения разных болезней, на курортах Германии используются целебные грязи из грязевых месторождений, солевые и радоновые штольни и чистый воздух хвойных лесов. Кроме того, в немецких клиниках применяются методики оздоровления: электротерапия, физиотерапия, лимфодренаж, лечебная физкультура, мануальная терапия и различные виды массажа.

Наряду с лечебно-оздоровительными программами в клиниках Германии пациентам предоставляются всевозможные курсы антистрессовой терапии, коррекции фигуры и укрепления иммунитета. Практически на каждом курорте пациентам предоставляется возможность пройти полную программу диагностики. Развитая инфраструктура, квалифицированный уровень обслуживания и досуг, делают пребывание в клинике приятным вдвойне.

Сертификация в соответствии с
DIN ISO 9001