Меню

Курс лечения хронического простатита

Курс лечения хронического простатита

Первые признаки простатита, типично мужского заболевания - проблемы мочеиспускания и половые расстройства. Острые ноющие боли внизу живота могут сопровождаться слабостью и болями в позвоночнике. Эффективность лечения хронического простатита зависит от своевременного выявление признаков заболевания.

Своевременное лечение урологического заболевания в клиниках Германии помогает пациентам быстро вернуться к полноценной жизни, и в сексуальном плане, без оперативного вмешательства. Немецкие клиники оборудованы современной медтехникой, они располагают самыми инновационными технологиями, обеспечивая быстрое излечение от недуга, с сохранением функций органа.

Эффективное лечение хронического простатита основано на научных достижениях, по двум направлениям. После полного обследования - ректального, бактериологического и микроскопического, а также с помощью ультразвука, компьютерной томографии и рентгена, каждому пациенту назначается индивидуальное медикаментозное лечение высококачественными препаратами.

Сертификация в соответствии с
DIN ISO 9001